Auction 0004M, Lot # 7
Par de Botámenes. Siglo XX. Elaborados en porcelana color azul cobalto y detalles en esmalte dorado. Representación de águila real con laurel y armas, leyendas en Latín. Dimensiones: 29 x 15 cm. Estimado $ 2,000-3,000